Все новости

Алиса Фрейндлих планомерно восстанавливается после коронавируса

По поводу текущего самочувствия актрисы Алисы Фрейндлих можно говорить в положительном ключе. Специалисты, которые занимаются ее лечением, несколько дней назад отмечали позитивные изменения, несмотря на все сложности протекания коронавируса.

Состояние здоровья Алисы Фрейндлих на сегодня, 03.02.2021

Алиса Фрейндлих планомерно восстанавливается после коронавируса

Известная отечественная актриса театра и кино Алиса Фрейндлих, вероятнее всего, совсем скоро будет выписана из медицинского учреждения, где проходит лечение от опасного коронавируса. Примечательно, что состояние здоровья знаменитости стремительно улучшается. Об этом стало известно от представителей клиники в новом эфире проекта "Ты не поверишь!".

"Сейчас она находится в состоянии средней тяжести, однако замечена положительная динамика. На ИВЛ она вообще не была, только кислородную маску ей давали. На данный момент активно ходит на ЛФК, где делает разные оздоровительные упражнения. Она будет находиться в больнице до того момента, пока ее здоровье не придет в приличное состояние. Думаем, это не за горами. Кстати, дочь ее и внучка уже выписаны", - заявили представители больницы.

Как известно, актриса была госпитализирована накануне новогодних праздников. Несмотря на то что ее дочь и внучка тоже переболели коронавирусом в легкой форме, они остались вместе с родительницей встречать 2021-й. Всю новогоднюю ночь родственницы провели в больнице, рядом с постелью Фрейндлих.

В свое время Алиса Фрейндлих была актрисой Ленинградского драматического театра им. В.Ф. Комиссаржевской, а также академического театра им. Ленсовета. С 1983 года является одной из ведущих актрис Большого драматического театра Г.А. Товстоногова (БДТ).

Также Фрейндлих сделала карьеру в кино: фильмы с ее участием вошли в золотой фонд отечественного кинематографа. Наибольшую известность актрисе принесли картины "Служебный роман", "Жестокий романс", "Д’Артаньян и три мушкетера".





Рождество Христово: история и традиции праздника
Снявший "Джокерра" режиссер опроверг слуги о работе над второй частью
Google готов платить $1,5 млн за взлом своих собственных смартфонов
Xiaomi для производства своих смартфонов создает суперфабрику
В Microsoft поставили под сомнение профессионализм программистов из России
Технологии // 10:01
Google готов платить $1,5 млн за взлом своих собственных смартфонов
Технологии // 20:49
Xiaomi для производства своих смартфонов создает суперфабрику
Технологии // 20:02
В Microsoft поставили под сомнение профессионализм программистов из России
Технологии // 14:47
В России изготовили позолоченные наушники Apple за 4,3 миллиона
Технологии // 22:19
Дуровым дан совет удалить со смартфонов WhatsApp