Все новости

Москва: массовая драка с использованием оружия

Трое потерпевших, у которых обнаружены колото-резаные раны, а также один потерпевший с огнестрельным ранением - такой результат массовой драки, произошедшей накануне в столице Российской Федерации. Информацию о данном происшествии сообщает РИАМО, ссылаясь на московские правоохранительные органы. 

Под данным РИАМО все потерпевшие в результате происшествия были доставлены в больницу, ну а сама драка имела место на улице Белореченской. 

Сообщение в полицию о массовой драке пришло вечером в 21:00 в праздник 8 Марта. Правоохранителям поступил телефонный звонок о человеке с признаками ножевого ранения на вышеуказанной улице. 

По прибытию на место происшествия полицейские мужчину, у которого имелось ранение в живот из огнестрельного оружия. Также в карете скорой помощи находился еще один потерпевший, имеющий резанные и колотые ножевые раны. После их первичного осмотра медиками, мужчин госпитализировали. 

На этом все не закончилось и спустя некоторое время телефонограмой из медицинского учреждения правоохранителей уведомили о поступлении в больницу еще одного мужчины с колото-ножевыми ранениями на теле. Предположительно это третий потерпевший, который также принимал участие в столкновении с применением оружия на улице Белореченской. 





Рождество Христово: история и традиции праздника
Снявший "Джокерра" режиссер опроверг слуги о работе над второй частью
Google готов платить $1,5 млн за взлом своих собственных смартфонов
Xiaomi для производства своих смартфонов создает суперфабрику
В Microsoft поставили под сомнение профессионализм программистов из России
Технологии // 10:01
Google готов платить $1,5 млн за взлом своих собственных смартфонов
Технологии // 20:49
Xiaomi для производства своих смартфонов создает суперфабрику
Технологии // 20:02
В Microsoft поставили под сомнение профессионализм программистов из России
Технологии // 14:47
В России изготовили позолоченные наушники Apple за 4,3 миллиона
Технологии // 22:19
Дуровым дан совет удалить со смартфонов WhatsApp