Все новости

В США скончался Люк Перри - звезда «Беверли-Хиллз, 90210»

Стало известно о том, что в США, находясь у себя дома ушел из жизни американский актер Люк Перри. Информация о смерти актера появилась сразу в нескольких известных изданиях. 


Стоит отметить, что артист был госпитализирован несколько дней тому назад. В результате обследования врачи обнаружили у Перри обширный инсульт. Печально, но это событие совпало еще с одной новостью, которую радостно встретили поклонники сериала «Беверли-Хиллз, 90210».  Дело в том, что в тот же день была опубликована новость о планах перезапустить прославленный "Беверли Хилз". 


Одним из первых изданий, которые сообщили о смерти Люка Перри, стало Variety. Здесь сообщили, что актер ушел из жизни находясь у себя дома, в этот момент с ним находились брат, сестра, дети и бывшая жена. 


Первое появление актера на экране произошло в 1990 году, именно тогда он начал играть роль Дилана Маккея в сериале «Беверли-Хиллз, 90210». Фильм за короткий отрезок времени набрал безумную популярность, а также все актеры, которые в нем играли. Не обошла слава также и Перри, в которого были влюблены тысячи девушек-тинейджеров, а молодые люди пытались быть похожи на него, делая аналогичную прическу и одевая похожую по стилю одежду. 


В сериале артист снимался до 2000 года. Стало известно о том, что в продолжении данного проекта не планировалась съемка Люка Перри. 





Рождество Христово: история и традиции праздника
Снявший "Джокерра" режиссер опроверг слуги о работе над второй частью
Google готов платить $1,5 млн за взлом своих собственных смартфонов
Xiaomi для производства своих смартфонов создает суперфабрику
В Microsoft поставили под сомнение профессионализм программистов из России
Технологии // 10:01
Google готов платить $1,5 млн за взлом своих собственных смартфонов
Технологии // 20:49
Xiaomi для производства своих смартфонов создает суперфабрику
Технологии // 20:02
В Microsoft поставили под сомнение профессионализм программистов из России
Технологии // 14:47
В России изготовили позолоченные наушники Apple за 4,3 миллиона
Технологии // 22:19
Дуровым дан совет удалить со смартфонов WhatsApp