«Звезда» и «Офрин» вышли в финал

2 апреля 2018

Эти две команды будут бороться за Кубок Рыбинска по мини-футболу. Финальная встреча состоится 5 апреля в спортивном зале РГАТУ.

Полуфиналы соревнований прошли в воскресенье, 1 апреля. Первыми на поле вышли команды «Звезда-Пепси» и «Спортшкола РМР».  «Звезда» быстро открыла счет, а к концу 20-минутного игрового отрезка вела 2:1.

Во втором тайме ситуация коренным образом изменилась: автогол и удачная атака Игоря Елкина позволили «Спортшколе» выйти вперед. Счет 3:2 держался на табло до 37 минуты. Футболисты «Звезды» сумели дважды поразить ворота соперника и вырвали победу. Итог игры — 3:4.

Вторая встреча получилась не менее напряженной. Несмотря на то, что к перерыву футболисты «Офрина» обыгрывали «Вымпел» со счетом 3:0, назвать победителя встречи вряд ли кто-то смог бы до самого финального свистка.

На 22-й минуте Дмитрий Приказчиков «распечатал» ворота «Офрина», а спустя семь минут Дмитрий Лицевой сделал разницу в счете минимальной. Команды атаковали ворота до последних секунд, но цифры на табло больше не изменились.

Финальная встреча, в которой определится обладатель Кубка Рыбинска, пройдет в четверг. Начало игры в 20 часов.