В Рыбинске проходит чемпионат города по мини-футболу

Мини-футбол Рыбинск
27 ноября 2017

26 ноября в спортивном зале РГАТУ состоялись матчи второго круга соревнований.

В противостоянии команд первой лиги «Ирбис-КруизТрансГруп» оказался сильнее «КБР» — 3:1, а «Сатурн-2000» уступил «Олимпу» — 2:4.

В высшей лиге матчи выдались богатыми на голы. Счет во встрече «Ракеты» и «Звезды-Пепси» открыли уже на первой минуте, спустя семь минут на табло обозначилась ничья. На перерыв команды ушли со счетом 1:2 в пользу «Звезды».

Далее команды дважды обменялись взятием ворот. В какой-то момент показалось, что «Ракете» хватит сил догнать соперников, но забив два мяча за три минуты до финального свистка, «Звезда» не оставила противникам шансов. Итог игры — 3:5.

Также восемь голов забили в общей сложности «Спортшкола РМР» и «Спортлегион». Первый тайм завершился с минимальным преимуществом команды из Рыбинского района.

Во втором — ворота «Спортлегиона» расстреливали более результативно. Ответив двумя голами против пропущенных четырех, «легионеры» не прекращали попытки переломить ситуацию. В атаку ринулся даже голкипер. В результате на счету «Спортшколы РМР» оказался еще один гол, забитый в пустые ворота. Итог встречи — 6:2.

После двух туров в высшей лиге лидирует команда «Офрин», в первой — «Олимп», во второй — «Каменники».

Расписание и результаты игр  можно найти на сайте рыбинской федерации футбола.

Мини-футбол Рыбинск Мини-футбол Рыбинск Мини-футбол Рыбинск Мини-футбол Рыбинск Мини-футбол Рыбинск Мини-футбол Рыбинск Мини-футбол Рыбинск Мини-футбол Рыбинск Мини-футбол Рыбинск Мини-футбол Рыбинск