В Рыбинске определился обладатель кубка города по мини-футболу

6 апреля 2018

Второй год подряд им становится команда «Звезда». Накануне в решающем матче она оказалась сильнее «Офрина».

Финальную встречу можно без сомнения назвать битвой сильнейших: «Звезда» — действующий обладатель Кубка, «Офрин» — чемпион города. То, что игра будет напряженной стало понятно с первых минут. Команды обменивались атаками, активно оборонялись и не позволяли сопернику забить гол.

Счет открыли за 40 секунд до перерыва. Михаил Коваленко вывел «Офрин» вперед — 1:0.

За пять минут до финального свистка гол Артема Саблина делает счет равным — 1:1. В оставшееся время команды не смогли выяснить, кто сильнее. Не помогло в этом и добавленные пять минут.

Судьбу кубка определила серия послематчевых пенальти. «Офрин» смог поразить ворота соперника четыре раза, «Звезда» — пять, обеспечив себе победу в кубке города во второй раз подряд.