Уступили в упорной борьбе

25 декабря 2017

Сегодня, 25 декабря, игроки хоккейного клуба «Полет» отправились в Тверь. Там представители Рыбинска проведут две встречи с местными «Тверичами».

Первая игра с самого начала складывалась не в пользу наших хоккеистов. К концу первого периода они проигрывали со счетом 3:0.

После перерыва тренерский штаб принял решение сменить вратаря — вместо Дмитрия Годеса в «рамку» встал Максим Ливенский. Подопечные Никиты Шпакова смогли собраться и в начале второго игрового отрезка забить сначала одну ответную шайбу. Ее автором стал Ильдус Сулейманов. Затем его начинание поддержали Григорий Афонькин и Александр Внуков. Счет сравнялся.

Впрочем, хозяева сдаваться не собирались. До второго перерыва команды обменялись еще двумя шайбами. У рыбинцев отличились Артем Дунаев и Иван Воронов.

В начале третьего периода «Тверичи» вновь вышли вперед, доведя преимущество до двух шайб — 7:5. На последних секундах встречи хозяевам удалось забить еще раз. Итог встречи — 8:5 в пользу хоккеистов из Твери.

Вторая игра серии состоится завтра, 26 декабря.