«Рыбинск» вернулся в тройку лидеров

JfKcMiPB8Yk
9 августа 2017

Сегодня, 9 августа, прошли матчи 10 тура первенства МФФ «Золотое кольцо» по футболу. МФК «Рыбинск» отправился во Владимир, чтобы встретиться с местной командой «Торпедо-м-СШОР».

Второй круг первенства рыбинцы начинали с четвертой строчки турнирной таблицы, имея к этому моменту четыре победы, три проигрыша и одну ничью. Их соперник располагался на седьмой строчке.

Перед поездкой во Владимир МФК «Рыбинск» ставил перед собой цель вернуться с победой. О своих намерениях наши футболисты заявили сразу. С первых минут игры они завладели инициативой на поле.

Впрочем, «распечатать» ворота соперника им удалось лишь к концу первого тайма, зато два раза подряд с разницей в пару минут. Итоговый счет игры — 2:0 в пользу рыбинцев.

— Первые 60 минут прошли при нашем подавляющем преимуществе, — комментирует игру автор обоих забитых голов Илья Волков, — дальше играли по счету. Шанса на другой исход матча у владимирцев не было. Мы провели удачную игру. И самое главное, что мы снова занимаем третье место в турнирной таблице.

Победа позволила «Рыбинску» вернуться в тройку лидеров. Впереди находятся лишь лидеры первенства — костромское «Динамо» и ФК «Череповец».

Следующую встречу футболисты МФК «Рыбинск» проведут на своем поле. 20 августа на стадионе «Авангард» они принимают «СДЮСШОР-Вологда». Начало игры в 17 часов 30 минут.