«Рыбинск» уступил «Факелу»

31 мая 2018

30 мая наши футболисты на домашнем поле проиграли сопернику из Кирова. Первая игра сезона завершилась со счетом 0:4. История встреч этих двух команд позволяла рыбинцам рассчитывать на несколько иной результат матча.

С самого начала гости стали активно атаковать ворота рыбинцев и это принесло свои плоды. Уже на третьей минуте Владислав Шихов открыл счет, на 14-й — его начинание поддержал Константин Шишкин.

Следующие полчаса «Рыбинск» преимущественно провел на половине соперника, создавая опасные моменты, но реализовать их, увы, не получилось.

Второй тайм «Факел» вновь начал с атак на наши ворота. Рыбинцы ответили контратаками. Противостояние, не поменявшее счет на табло, продолжалось более получаса.

На 78-й минуте кировчанин Шихов оформляет дубль, а за шесть минут до конца встречи его коллега по команде Дмитрий Шалаев забивает еще один гол в ворота «Рыбинска». Итог встречи 0:4 в пользу гостей.

После двух туров «Факел» с шестью очками в активе возглавляет турнирную таблицу, на втором месте расположился «Шинник-м». Остальные команды провели лишь по одной встрече.

6 июня «Рыбинск» поедет в Вологду, где сыграет с дебютантами Первенства командой «Четыре сада». Неделей позднее нашим футболистам предстоит встреча с соперниками из Костромы.

На своем поле рыбинцы сыграют 20 июня. Их соперником станет «СШОР» из Тверской области.