«Рыбинск» сыграл вничью в Кирове

Футбол Рыбинск
20 сентября 2017

Сегодня, 20 сентября, прошли игры 16 тура первенства МФФ «Золотое кольцо». Рыбинские футболисты встречались с «Факелом».

Кировская команда является одним из наших принципиальных соперников в борьбе за попадание в тройку лидеров. Домашняя встреча, прошедшая 7 июля, закончилась со счетом 2:0 в пользу «Рыбинска».

Выезд же обещал быть непростым с самого начала. Команда понесла несколько потерь: операция не позволила продолжить сезон одному из лучших бомбардиров чемпионата Илье Волкову, а перед самым отъездом получил травму Сергей Клименко.

Первый тайм сегодняшней встречи команды закончили с нулевой ничьей. Но уже через 9 минут после начала второго, хозяева открыли счет. Сравнять его рыбинцам удалось на 80-й минуте. Гол в ворота «Факела» забил играющий тренер Сергей Крошкин. Итог игры — 1:1.

Ничья позволила «Рыбинску» сохранить четвертую строчку в турнирной таблице и продолжить борьбу за более высокие места.

В других играх тура встречались «Череповец» и владимирское «Торпедо-СШОР-м» — матч закончился со счетом 3:0, а в Ярославле «Шинник-м» разгромил костромское «Динамо» со счетом 5:1.