«Рыбинск» потерпел поражение

22 июля 2017

21 июля рыбинские футболисты принимали на своем поле команду «Шинник-м».

Игра 9 тура первенства МФФ «Золотое кольцо» между двумя представителями Ярославской области была принципиальной. Команды располагались на 3 и 4 строчке турнирной таблицы и от исхода матча зависело смогут ли рыбинцы вернуться в тройку лидеров.

Почти весь первый тайм команды обменивались нерезультативными атаками, создавая опасные моменты то у одних, то у других ворот. Первыми довести дело до гола смогли гости. На 42 минуте Егор Енин открыл счет.

Сравнять рыбинцы смогли уже во втором тайме. На 61 минуте отличился Илья Волков. По статистике именно Волков является лучшим по результативности игроком МФК «Рыбинск». На его счету 5 голов, забитых в 5 матчах. В общем зачете рейтинга бомбардиров он занимает 4 строчку.

Этот гол стал единственным на счету рыбинцев. На 65 минуте «Шинник-м» благодаря усилиям Ивана Рыженкова вышел вперед. В самом конце матча надежды «Рыбинска» на победу перечеркнули Александр Паутов и Никита Демидов. Итог игры — 4:1 в пользу ярославцев.

Совершенно иной оказалась статистика по желтым карточкам — 5 у «Рыбинска» против 1 у ярославской команды.

Следующую игру наши футболисты проведут 26 июля в Тверской области, сыграв перенесенную игру с командой «Волга 1908». Победа в ней позволит «Рыбинску» не отстать от лидеров и продолжить борьбу за призовую тройку.