Рыбинск определился с депутатами

10 сентября 2018

Опубликованы итоги выборов в четвертый созыв Муниципального Совета. В списке победителей немало новых фамилий.

Округ № 1
— Соколова Светлана Игоревна, 1988 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; АО «ОДК — Газовые турбины», начальник отдела социального развития; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе

Округ № 2
— Кельберг Петр Сергеевич, 1962 г.р., место жительство — г.Рыбинск Ярославской обл.; МУП ГО город Рыбинск «Торговый Дом На Сенной», советник директора; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе.

Округ № 3
— Пушкарев Дмитрий Владимирович, 1982 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; режиссер массовых представлений МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы».

Округ № 4
— Кузнецов Григорий Владимирович, 1973 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор МУ спортивная школа «Переборец».

Округ № 5
— Пахарев Владимир Витальевич, 1959 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор производства АО «Рыбинский Дом печати»; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе.

Округ № 6
— Киприянов Владимир Николаевич, 1972 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; генеральный директор ООО «Управляющая компания «Запад»;

Округ № 7
— Сивков Александр Сергеевич, 1972 г.р., г.Рыбинск Ярославской обл.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; генеральный директор АО «Рыбинская управляющая компания»; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе;

Округ № 8
— Гусева Галина Владимировна, 1972 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; фельдшер по приему вызовов СМП и передаче их выездным бригадам СМПГУЗ ЯО «Станция скорой медицинской помощи»; член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Округ № 9
— Баранова Ольга Анатольевна, 1984 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества».

Округ № 10
— Чистякова Нина Борисовна, 1952 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор ООО «Финансовый попечитель», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе;

Округ № 11
— Леонтьев Олег Валерьевич, 1987 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор ООО «ТехноЭко».

Округ № 12
— Герасимова Татьяна Вячеславовна, 1973 г.р.,место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; ведущий специалист по связям с общественностью Службы управления делами АО «Судостроительный завод «Вымпел».

Округ № 13
— Михеев Михаил Александрович, 1976 г.р., место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; Ярославская областная Дума, помощник депутата Ярославской областной Думы Парамонова М.К.;

Округ № 14
— Абдуллаев Шакир Кафарович, 1958 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; заместитель начальника цеха по производству ПАО «ОДК-Сатурн»;

Округ № 15
— Бекенева Людмила Валентиновна, 1964 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; директор МОУ средняя общеобразовательная школа № 12 им. П.Ф. Дерунова.

Округ № 16
— Жукова Юлия Евгеньевна, 1988 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; старший воспитатель МДОУ детский сад № 22.

Округ № 17
— Соколов Александр Викторович, 1968 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; главный специалист ПАО «ОДК-Сатурн»; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе;

Округ № 18
— Степанова Марина Владимировна, 1975 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства; член Городской общественной организации женщин г. Рыбинска Ярославской области.

Округ № 19
— Егоров Александр Владимирович, 1979 г.р; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; первый заместитель генерального директора ООО «Верфь братьев Нобель».

Округ № 20
— Пудовиков Владимир Иванович, 1948 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; пенсионер,

Округ № 21
— Кретова Светлана Ивановна, 1961 г.р.; место жительства — Ярославль; пенсионер;

Округ № 22
— Цветков Михаил Юрьевич, 1955 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; главный врач ГБУЗ ЯО «Городская больница № 2 им. Н.И. Пирогова»; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва на непостоянной основе;

Округ № 23
— Голубин Андрей Александрович, 1966 г.р.; место жительства — г.Воркута Республика КОМИ; пенсионер; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Округ № 24
— Долгов Константин Алексеевич, 1966 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск, председатель;

Округ № 25
— Пресняков Сергей Николаевич, 1954 г.р.; место жительства — г.Рыбинск Ярославской обл.; пенсионер,

Похожие темы
Поделиться ссылкой
Комментарии
Добавить комментарий +

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *