Проиграли в гостях

футбол в Рыбинске
24 августа 2017

Поражением МФК «Рыбинск» завершилась игра 12 тура первенства МФФ «Золотое кольцо». 23 августа рыбинские футболисты встречались в Иваново с местным «Текстильщиком-м».

На эту игру наши футболисты приехали в статусе фаворитов — по итогам первого тура первенства они располагались на третьей строчке турнирной таблицы, тогда как ивановская команда занимала лишь шестую. Уверенности в том, что «Рыбинск» увезет домой заветные три очка добавлял и результат прошлой встречи соперников, когда «Текстильщик-м» проиграл на «Авангарде» со счетом 2:0.

Но то ли домашняя арена помогла ивановским футболистом, то ли сказалось отсутствие на матче трех игроков — игру пропускали Максим Мельников, Михаил Макин и Александр Бардин, — но результат встречи оказался не в нашу пользу.

На 25 минуте игроки «Текстильщика-м» смогли «распечатать» ворота «Рыбинска», а оставшиеся 65 минут удерживали преимущество. Итог встречи — 1:0 в пользу хозяев поля.

В попытках сравнять счет рыбинцы заработали россыпь желтых карточек, из-за чего последние полчаса встречи провели вдесятером. Следующую игру — она пройдет 6 сентября в Твери — пропустят Антон Фролов и капитан команды Сергей Крошкин.