«Полет» уступил «Россоши»

Полет - Россошь
15 ноября 2017

Поражением хоккеистов из Рыбинска завершилась очередная игра первенства НМХЛ. Счет встречи — 2:5 в пользу гостей из Воронежской области.

Встреча с «Россошью» стала дебютной для вратаря Евгения Кандыбы, привлеченного в «Полет» из Рязани. Первая же проверка на прочность не заставила себя долго ждать — на второй минуте нападающий гостей Игорь Иванов сумел пробить оборону и вывести свою команду вперед.

Сравнять счет рыбинцы смогли спустя 15 минут. Автором шайбы стал Александр Гудимов.

Следующее взятие ворот «Россоши» зафиксировали лишь за полторы минуты до финальной сирены. Отличился Иван Смолев. Хоккеисты из Воронежской области за это время сумели забить «Полету» четырежды.

Следующая игра состоится уже сегодня, 15 ноября. Начало встречи в 19 часов.

Полет - Россошь Полет - Россошь Полет - Россошь Полет - Россошь Полет - Россошь Полет - Россошь Полет - Россошь Полет - Россошь Полет - Россошь