«Полет» уступил «Локо-юниору»

Хоккей Рыбинск
9 сентября 2017

Сегодня, 9 сентября, в Рыбинске состоялся товарищеский матч между командами, которые будут представлять Ярославскую область в Национальной молодежной хоккейной лиге.

Для рыбинской команды это была первая игра на домашней арене. Несмотря на то, что гости приехали на выезд в роли фаворитов, сдаваться новичок НМХЛ не собирался. Свои намерения на эту встречу, да и на весь грядущий сезон, «Полет» продемонстрировал уже в первом периоде, первым забив «Локо-юниору» две шайбы.

После перерыва ярославцам удалось восстановить равенство в счете, но за минуту до конца второго игрового отрезка рыбинцы вновь вышли вперед.

Впрочем, на этом лидерство «Полета» на сегодня завершилось. Сначала гости сравняли счет, а затем забили в ворота хозяев две шайбы, которые так и остались без ответа. Итог встречи 3:5 в пользу «Локо-юниора». У рыбинцев отличились Дмитрий Дмитриев, Дмитрий Чичулин и Артем Дунаев.