«Полет» потерял четырех игроков

Полет - Дизелист
15 декабря 2017

Прошедшая домашняя серия игр команды из Рыбинска и пензенского «Дизелиста» сложилась не в пользу хозяев льда. И если с двумя поражениями от лидера турнирной таблицы еще можно смириться, то четверо травмированных игроков из первого и второго звеньев, заметно осложнят дальнейшее участие в первенстве НМХЛ.

Во время первой игры травмы получили Сергей Русаков, Александр Рыбаков и Степан Торицын. Во второй — Ильдус Сулейманов.

После проигрыша с разницей в одну шайбу, рыбинцы вышли на лед с настроем взять реванш. Свои намерения они демонстрировали весь первый период, произведя в два раза больше бросков по воротам соперника. Усилия нападающих не поддержал вратарь Дмитрий Годес. Первая шайба залетела в ворота «Полета» на 11 минуте, еще две, что называется в раздевалку — за 30 последних секунд первого игрового отрезка.

В начале второго периода новичок «Полета» Вадим Лосев забросил первую шайбу за рыбинский клуб. Разницу в три шайбы гости восстановили спустя семь минут.

После того, как счет стал 1:4 тренерский штаб принял решение сменить вратаря — место в воротах занял Максим Ливенский. До конца второго периода он пропустил две шайбы, а забить рыбинцы смогли одну — на 37 минуте Илья Гусаков сделал счет 2:6.

Третий период прошел в обоюдных атаках, которые, впрочем, никак не повлияли на счет.

Следующие игры «Полет» проведет в Санкт-Петербурге. Их соперниками станут «СКА-Варяги».

Полет - Дизелист Полет - Дизелист Полет - Дизелист Полет - Дизелист Полет - Дизелист