Определимся с кандидатами

2 июня 2018

Список участников предварительного голосования по отбору кандидатов в Муниципальный Совет Рыбинска:

Округ № 1
Место для голосования: МУК Дворец культуры «Волжский», Набережная Космонавтов, д. 19

Дубровский Артем Алексеевич, 1991 г.р. мастер производственного обучения ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, беспартийный;
Соколова Светлана Игоревна, 1988 г.р., начальник отдела социального развития АО «ОДК-Газовые Турбины», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва,сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Цыганова Елена Михайловна, 1988 г.р., менеджер ООО «ТК «АРГО», беспартийный.

Округ № 2
Место для голосования: МУК Дворец культуры «Волжский», Набережная Космонавтов, д. 19
Виноградова Наталия Николаевна, 1951 г.р., пенсионер, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Ермаков Рауф Раисович, 1968 г.р., директор по связям с общественностью АО «ОДК-Газовые Турбины», беспартийный;
Кельберг Петр Сергеевич, 1962 г.р. советник директора МУП «Торговый дом На Сенной», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва, сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Округ № 3
Место для голосования: МУК Культурно-досуговый комплекс «Переборы», пр. 50 лет Октября, д. 23
Нурьева Елизавета Андреевна, 1997 г.р., мастер производственного обучения ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, беспартийный;
Пушкарев Дмитрий Владимирович, 1982 г.р., режиссер массовых мероприятий МУК «КДК Переборы», беспартийный;
Щербаков Александр Александрович, 1978 г.р., руководитель группы торговых представителей ООО ПК «Балтика», беспартийный.

Округ № 4
Место для голосования: МУК Культурно-досуговый комплекс «Переборы», пр. 50 лет Октября, д. 23
Верхотуров Марк Валерьевич, 1972 г.р., заместитель директора ООО «СК РОСТ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Кузнецов Григорий Владимирович, 1973 г.р., дииректор МУ Спортивная Школа «Переборец», беспартийный;
Кулакова Светлана Ивановна, 1989 г.р., мастер производственного обучения ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, беспартийный
Павлова Анастасия Алексеевна, 1995 г.р., студент, беспартийный.

Округ № 5
Место для голосования: МУ СШ «Метеор», пр. Серова, 21
Косяшников Николай Трофимович, 1958 г.р., заместитель директора МУ Спортивная Школа «Метеор», беспартийный;
Новиков Дмитрий Александрович, 1970 г.р., заместитель генерального диреатора по режиму и кадрам АО «Судостроительный завод «Вымпел», беспартийный;
Пахарев Илья Владимирович, 1992 г.р., безработный, беспартийный.

Округ № 6
Место для голосования: ОАО «Рыбинскэлектротранс», ул. Ворошилова, д.25.
Киприянов Владимир Николаевич, 1972 г.р., генеральный директор ООО «Управляющая компания «Запад», сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Лузина Анастасия Дмитриевна, 1998 г.р., студент, беспартийный;
Шишигин Сергей Владимирович, 1969 г.р., мастер ООО «Центр Клининг», беспартийный.

Округ № 7
Место для голосования: МУК ЦБС Рыбинска «Библиотека № 9», ул. Расторгуева, д. 2
Денегин Николай Константинович, 1982 г.р., безработный, беспартийный;
Князьков Олег Олегович, 1984 г.р., контролер газового хозяйства в службе газового хозяйства, беспартийный;
Сивков Александр Сергеевич, 1972 г.р., генеральный директор АО «Рыбинская управляющая компания», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Тришин Сергей Владимирович, 1988 г.р., инженер по свету ЗАО «ДК Авиатор», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Округ № 8
Место для голосования: ГПОАУ Рыбинский промышленно-экономический колледж, ул. 9 Мая, д. 24
Назарова Наталья Сергеевна, 1976 г.р., мастер производственного обучения ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, беспартийный;
Полкуев Николай Григорьевич, 1951 г.р., генеральный директор ЗАО «Рыбинскасфальтобетон», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Тишкина Виктория Альбертовна, 1995 г.р., секретарь ООО «Асфальтстрой», беспартийный.

Округ № 9
Место для голосования: ГПОАУ Рыбинский промышленно-экономический колледж, ул. 9 Мая, д. 24
Куликов Сергей Геннадьевич, 1991 г.р., безработный, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Новиков Евгений Владимирович, 1976 г.р., генеральный директор ООО «Набережная», беспартийный;
Табина Алевтина Борисовна, 1964 г.р., начальник ТБ ПАО «ОДК-Сатурн», сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Цыбулько Александр Анатольевич, 1973 г.р., директор СШОР № 2, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Округ № 10
Место для голосования: Центральная городская библиотека «БИЦ «Радуга», просп. Ленина, 184
Кириллов Станислав Алексеевич, 1989 г.р., ИП Кириллов СА, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Румянцев Илья Александрович, 1992 г.р. специалист отдела продаж ООО РКТП «Техно-центр», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Фомин Сергей Иванович, пенсионер, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Округ № 11
Место для голосования: Центральная городская библиотека «БИЦ «Радуга», просп. Ленина, 184
Назаров Иван Сергеевич, 2000 г.р., студент, беспартийный;
Подгорный Алексей Вячеславович, 1994 г.р., преподаватель физической культуры ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, беспартийный;
Порошин Андрей Николаевич, 1970 г.р., директор Рыбинского промышленно-экономического колледжа, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Округ № 12
Место для голосования: МУК Дворец культуры «Вымпел», ул. Кораблестроителей, д. 6
Бахирев Артем Владимирович, 198З г.р., инженер АО «Ак ФОБОС», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Герасимова Татьяна Вячеславовна, 1973 г.р., ведущий специалист службы управления делами АО «Судостроительный завод „Вымпел“, беспартийный;
Копотин Михаил Александрович, 1989 г.р., предприниматель, член партии „ЕДИНАЯ РОССИЯ“.

Округ № 13
Место для голосования: МУК Дворец культуры „Вымпел“, ул. Кораблестроителей, д. 6
Булах Евгений Васильевич, 1950 г.р., директор ООО ЧОП „АЛЬФА-Р“, беспартийный;
Орлов Денис Владимирович, 1980 г.р., ООО „МастерСервис“, член партии „ЕДИНАЯ РОССИЯ“
Солодимов Даниил Сергеевич, 1986 г.р., генеральный директор ООО ГК „Ростепло“, беспартийный.

Округ № 14
Место для голосования: МУ СШОР № 3» СК «Молодость», ул. Моторостроителей д.11
Шилова Елена Львовна, 1960 г.р., заведующий МДОУ Детский сад № 112, сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Пожарская Елена Владимировна, 1972 г.р. мастер производственного обучения ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, беспартийный;
Дигин Дмитрий Евгеньевич, 1986 г.р., ведущий инженер-конструктор отдела автоматики АО ОДК-ГТ, беспартийный

Округ № 15
Место для голосования: МУК ЦБС «Детская библиотека филиал № 4», ул. Моторостроителей, д.11.
Бекенева Людмила Валентиновна, 1964 г.р, директор СОШ № 12, сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Кутузова Мария Сергеевна, студент ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, беспартийный;
Царева Екатерина Валерьевна, 1969 г.р., генеральный директор ООО «УК «ЖКУ», беспартийный.

Округ № 16
Место для голосования: МУК Театр кукол, ул. Вокзальная, 14
Барков Алексей Евгеньевич, 1996 г.р., мастер производственного обучения ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, беспартийный;
Жукова Юлия Евгеньевна, 1988 г.р., Детский сад № 22,сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Тимофеев Дмитрий Юрьевич, 1993 г.р., ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, мастер производственного обучения, беспартийный.

Округ № 17
Место для голосования:МУК «Общественно-культурный центр», ул. Чкалова, 89
Баранова Ольга Анатольевна, 1984 г.р.,заместитель директора по УВР МБУ ДО «Центр детского и юношеского творчества», беспартийный;
Голубева Дарья Игоревна, 1998 г.р., студент, беспартийный;
Соколов Александр Викторович, 1968 г.р., главный специалист ПАО «ОДК-Сатурн», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Округ № 18
Место для голосования:МУК «Общественно-культурный центр», ул. Чкалова, 89
Кличева Любовь Расумовна, 1976 г.р., продавец ИП Жарков А.В., беспартийный;
Степанова Марина Владимировна, 1975 г.р., ИП Степанова М.В, беспартийный;
Черепанова Александра Сергеевна, 1998 г.р., студент, беспартийный.

Округ № 19
Место для голосования: МУК Дом культуры «Слип», ул. Пятилетки, д.27
Егоров Александр Владимирович, 1979 г.р., главный инженер ООО «Верфь братьев Нобель», беспартийный
Кольчугин Дмитрий Сергеевич, 1990 г.р., директор по производству ООО «Система«,член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Куликов Игорь Олегович, 1982 г.р., заместитель генерального директора ООО «Верфь братьев Нобель», беспартийный.

Округ № 20
МУК ЦБС г. Рыбинска «Библиотека № 8», ул. Боткина, д. 9
Горбунов Дмитрий Игоревич, 1984 г.р., временно безработный, беспартийный;
Лисицын Игорь Сергеевич, 1978 г.р., директор ООО «Региональный поставщик», беспартийный;
Мишин Андрей Александрович, 1976 г.р. директор ООО «Квалитет», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва, сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
Шумова Анна Алексеевна, 1998 г.р., студент ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж, беспартийный.

Округ № 21
Место для голосования: ООО «Раскат РОС», ул. Щепкина 19
Виноградов Михаил Евгеньевич, 2000 г.р., студент, беспартийный;
Иогансен Евгений Александрович, 1956 г.р., директор ООО «РАСКАТ РОС», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Гущин-Гавронский Александр Алексеевич, 1985 г.р., инженер-конструктор «РКТП «Техно-Центр», беспартийный;
Цветков Дмитрий Борисович, 1984 г.р., специалист по консультированию и техническому сопровождению ООО «НПО Криста», беспартийный.

Округ № 22
Место для голосования: ГПОУ «Рыбинский индустриальный колледж», ул. Волочаевская, д. 55
Беляков Денис Владимирович, 1984 г.р., главный инженер ООО «ОКО», беспартийный;
Ковалева Татьяна Викторовна, 1956 г.р., старшая медицинская сестра ГБУЗ ЯО Городская больница № 2 имени Н.И. Пирогова, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Седов Алексей Михайлович, 1977 г.р., монтер службы электрохимической защиты ООО «Газпром трансгаз Ухта» Мышкинское ЛПУ МГ, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Цветков Михаил Юрьевич, 1955 г.р., главный врач ГБУЗ городская больница № 2 им. Н.И. Пирогова, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Округ № 23
Место для голосования: Спортивный клуб «Звезда»
Бочкарев Станислав Сергеевич, 1990 г.р., заместитель директора ООО «Лето», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Ермак Сергей Анатольевич, 1984г.р., ИП Ермак С.А., член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Лукьянов Евгений Александрович, 1996 г.р., студент, беспартийный.

Округ № 24
Место для голосования: ООО «ДК «Полиграф», ул.Луговая, д.17
Долгов Константин Алексеевич, 1966 г.р., председатель Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Шкакин Михаил Михайлович, 1942 г.р., пенсионер, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Округ № 25
Место для голосования: ООО «ВЭЛИЗ», ул. Механизации, д.7
Абдуллаев Мехди Магамед оглы, 1957 г.р., депутат на освобожденной основе Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Баринов Александр Леонидович, 1964 г.р., безработный, беспартийный;
Басараб Александр Сергеевич, 1992 г.р., предприниматель, беспартийный.

 

Участники предварительного голосования по отбору кандидатов на выборы в Ярославскую областную Думу:

Округ № 12
Беспалько Владимир Александрович, 1963 г.р., заместитель председателя комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Ярославской областной Думы шестого созыва, сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Борисов Сергей Владимирович, 1970 г.р., заместитель директора МУ СШ «Метеор», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск третьего созыва, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Брядовой Николай Алексеевич, 1969 г.р., пенсионер, Рыбинский городской прокурор в отставке, беспартийный;
Грибов Илья Иванович, 1985 г.р., ведущий менеджер по продажам ЗАО «Производственно-финансовая компания «Рыбинсккомплекс», сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Округ № 13
Бочкарев Станислав Сергеевич, 1990 г.р., заместитель директора ООО «Лето», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Кузьмин Евгений Викторович, 1978 г.р., директор ООО «Русская слобода», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Орлов Денис Владимирович, 1980 г.р., линейный системный администратор ООО «МастерСервис», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Сдвижков Евгений Николаевич, 1954 г.р., генеральный директор АО «Рыбинское УМСР», депутат Ярославской областной Думы шестого созыва, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Ушакова Лариса Юрьевна, 1959 г.р., председатель комитета по социальной, демографической политике и здравоохранению Ярославской областной Думы шестого созыва, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Округ № 14
Балашов Сергей Васильевич, 1966 г.р., начальник отдела в филиале ОАО «РЖД» ЦТ Орган управления Северная дирекция тяги, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Барышева Викторая Алексеевна, 1995 г.р., педагог дополнительного голосования МОУ ДО «Городской центр технического творчества», беспартийный;
Гордеев Павел Игоревич, 1980 г.р., начальник производства ЗАО «НИР», беспартийный;
Ершов Евгений Георгиевич, 1950 г.р., заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Ярославской областной Думы шестого созыва, беспартийный;
Минеева Олеся Николаевна, 1980 г.р., первый заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации городского округа город Рыбинск, сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Округ № 15
Денисов Владимир Владимирович, 1970 г.р., заместитель председателя комитета по экономической политике, инвестициям, промышленности и предпринимательству Ярославской областной Думы шестого созыва, беспартийный;
Журавлев Валентин Львович, 1969 г.р., заместитель председателя комитета по социальной, демографической политике и здравоохранению Ярославской областной Думы шестого созыва, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Закревский Андрей Владимирович, 1969 г.р., временно неработающий, беспартийный;
Седов Алексей Михайлович, 1977 г.р., монтер службы электрохимической защиты ООО «Газпром трансгаз Ухта» Мышкинское ЛПУ МГ, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Похожие темы
Поделиться ссылкой
Комментарии
Местный 3 июня 2018 в 09:13

В округе № 24 развернется самый настоящий рыцарский турнир. Битва титанов. Спасение нашей галактики от противных инопланетян ))))))))))

В.А. 3 июня 2018 в 19:07

Кто это «сторонники партии ЕР»?
Они хотят вступить в партию, но их не хотят принимать и они годами, от выборов к выборам нарабатывают авторитет, но никак не наработают?
Или они не хотят вступать в партию, но на этапе выборов решают воспользоваться авторитетом партии в своих целях?
Или они законспирированные агенты партии?
Не понятна и допуск к участию в чисто партийном мероприятии беспартийных, которые и не заявляют о своей поддержке курса партии. Это кандидаты в «сторонники»?

гость 3 июня 2018 в 20:16

Сторонники ПЖиВ,но пока не могут украсть,но хотят,даже желают.

Избирающий 3 июня 2018 в 20:26

Налетело вороньё!

    В.А. 4 июня 2018 в 07:42

    Это Вы так о избираемых? Какое меткое определение!

Добавить комментарий +

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *