Голы на любой вкус

мини-футбол Рыбинск
18 декабря 2017

В Рыбинске завершился пятый тур чемпионата города по мини-футболу. Одна из встреч команд высшей лиги отличалась особой результативностью. В игре между «СпортЛегионом» и «Локомотивом» в ворота были забиты 19 мячей.

За 40 минут игрокам удалось оформить сразу три хет-трика. Их авторами стали «легионер» Сайфуло Шамсиев и «железнодорожники» Никита Ливанов и Сергей Морозов.

Ход игры напоминал качели: «Локомотив» то уходил в отрыв, то давал «СпортЛегиону» надежду сравнять счет. Последний гол был забит за минуту до финального свистка. Итоговый счет  — 8:11 в пользу «Локомотива».

Остальные встречи тура закончились не так результативно. Вничью — 4:4 — сыграли «Звезда-Пепси» и «Росимпел». «Ракета» обыграла «Спортшколу РМР» со счетом 3:0, а «Офрин» оказался сильнее «Вымпела» — 2:0.

После пяти туров лидером турнирной таблицы остается «Офрин», выигравший 4 игры и один раз завершивший встречу с ничейным результатом. На втором месте расположилась «Ракета», замыкает тройку лидеров «Звезда-Пепси».

мини-футбол Рыбинск мини-футбол Рыбинск мини-футбол Рыбинск мини-футбол Рыбинск мини-футбол Рыбинск мини-футбол Рыбинск мини-футбол Рыбинск мини-футбол Рыбинск мини-футбол Рыбинск мини-футбол Рыбинск